Valera Volodin

происходит что-то странное, меня тошнит от еды.. чтоб я не съела- выходит наружу. что со мной? похудела до 47.рост 182

Олеся

И ты еще не в больнице?

Li
Lidia

завязывай с спортивным питанием, сплошная химия от похудения

Екатерина

Это результат твоего сидения на диете, иди на консультацию к психиатру, пока не поздно

Ел
Елена

Срочно к врачам ижи. А то здесь тебе наставят диашнозов и насоветуют...