На
Настя

тошнит от еды. . чтоб я не съела- выходит наружу. что со мной? жутко похудела.. при осте 182..вес 47..

каждый день, ко всему-кровь из носа

Любоня

Сейчас, так называемое, **время **плохой** печени**,время перехода из осени в зиму. В это время следует-беречь печень, не употреблять, по возможности: острое, кислое, очень соленое, жирное, жареное и алкоголь; яйца (влюбом виде) , майонез, кетчуп, шоколад и шоколадные конфеты. Следующий подобный сезон будет при переходе зимы-в весну. А избавиться от тошноты, просто: следует принять мускатный орех (молотый или дробленый) , накончике ножп, запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая) .Носовые кровотечения, кстати, тоже, связаны с печенью; а, именно, с нарушением **порядка** печени, то есть-спазма её внутренних долек и, как следствие-
плохой фильтрацией крови. Печень-матушку тела, в ВАШЕМ положении, следует-

особо беречь (соблюдайте правила, описанные выше).

На
Надежда

у тебя что, родителей нет? пусть к врачу тебя отвезут, и не надо говорить что нет времени!

Екатерина Голованова

смотри станешь как анорексички
одна уже кстати умерла

по телеку видела!

к врачу иди

там решат

Айсулу

Нормальный вес !!

Алексей Мольков

Идите к терапевту.