Сергей Ромашкин

Что значит "невеста христова" если у Иисуса не было жен? Что за бред? Объясните, или иконы в храмах лгут? (см вн)

В храмах есть огромные иконы с изображениями жён Христа, но с какого х_я они жёны, кто это определяет жена она или нет? И кто они вообще? Откуда эти бабы на иконах взялись вообще.. . их раньше знал кто нибудь иль нет? Если они вообще существовали, откуда эти иконописцы их берут.. .

Ой
Ойбек

И пошлют к ним Боги.. . Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Турапридадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построеннуюна лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Богакаяться, и просить прощения за деяниясвершенные и не совершенные.. .

Христа убили и создали религию на лжи, крови и угнетении основанную. Так чьто о Христе в этой религии мало чьто есть правдивого если вообще есть. Вообще в церквях используют Ветхий завет, на обрядах крещения и венчания используют тёмные магические ритуалы. Но верующие об этом не знают, ибо они не понимают чьто это такое ибо они невѣдают, раскрытие чувствительности и знаний запрещено религиями специально для того чьто бы они не узнали всё зло которое там творится. Возможно даже сами священники не знают чьто они делают, какое зло.

Таис Московская

хорошая попытка)) ) счас все типа должны подорватся и начать читать вашу поповскую ахинею и пропаганду.

Лариса Панкова

Вообще-то "Христовыми невестами" на Руси называли блаженных и юродивых женщин...

Василий

Девчонки, не выходившие замуж, умирая в юности, считаются Христовыми невестами их и хоронят в свадебных платьях. На иконах не могут быть Христовы жены.... Вы что-то попутали. Есть святые, блаженные....

ulyana.prokopeva

Вам-то что?

Румия

что из Религии выпинули?

Наташа Кириллова

Мария Магдалина была его женой. В чем сомнения?