Костя

Что нужно изменить? Как это изменить?

Сергей Ямщиков

Вы худоваты. Пресс качайте.

Опкм114 Салют

Просто мышцы подтянуть. Йога, танцы, что-нибудь легкое. Вот этот комплекс очень хорош - http://peers.tv/entities/38287235/, я для спины делаю, но мышцы тож подтянулись

Наталия Сушко

для начала.. . Закинь фотку не сверху вниз, а сфоткай по центру себя. Начни качать пресс - убери это пузо! Начни бегать - прыгать на скакалке, подтяни попу и подкачай ноги. Полюби себя и займись спортом.

Наталья Агеева

Тостовато пузико, конечно, как тут все пишут "про мышца" Так вот дорогие, не у всех должен быть "плоский животик "
Ты сколько весишь? Какой у тебя рост?
Вот у меня в 17, рост 158, вес от 41 до 43. Но всегда держу его в 41.Это нормально для моего телосложения. Во 2х у тебя фигура как и у меня верх больше, чем низ .
Посмотри упражнения для такого типа фигуры, я не чего не делаю

Иришка Савчук

Бока убрать и пузик подкачать! В общем в зал топай