Алексей Левин

На лице вскакивает один волдырь на щеке или веке, который чешется, через часа два проходит, как будто ничего и не было?

Что это? Частенько так бываетВолдырь размером с 3- 5 мм.

Евгений Бехтерев

Выпили или съели что-то "не подлинное", или контактный аллерген (плед, например, в шерсти чьей-то) .

Видела как девушка выпила дешёвый какао, и через 15 мин выскочили эти волдыри на шее.

"Жрут всякую хрень, а потом болеют".

Екатерина Рукавичникова

Крапивница (аллергия) .