Сергей Глазков

После исправления сколиоза

Через какое время можно начать заниматься бодибилдингом после исправления сколиоза ( 1 степень, меньше 5 град. ) ???Исправлялся с помощью мануальной терапии.

Елена Гурина

Не через какое время, а как правильно медленно зачинать нагрузки, это и самому можно разработать, тут главное не спешить.

Святуся Смирнова

А было сколько градусов? А рентгенограммы есть?

Вархуил Вархуилов

На этот вопрос Вам может ответить только хирург. И именно с ним нужно обсуждать допустимые нагрузки.