Елена Сивохина

Скажите является ли секс за подарки проституцией ?

Скажите является ли секс за подарки (например золотые украшения, ) проституцией с юридической точки зрения? И наказуемо ли это уголовно?...

Myrza Sarybekov

Ага, очень сильно наказуемо полторы тыщи штрафа вроде )))

Фр
Фрррррррррр

а ты попробуй докажи, что секс был не по любви
к слову, а проституцию у нас административка, а не уголовка

Бахтияр

Только за борзых щенков.

Амира Ильяшук

не бойся, это не доказуемо. видимо с бывшим наступил разлад, и он пугает этим, эт он злится так, но в ментовку не пойдет - самому стыдно будет, да и доказать ничего не сможет - может эти цацки ты купила на свои деньги, просто у вас бюджет был общий или вообще твой, просто дала ему себя одарить за свой счет, это на случай (КРАЙНИЙ) если подтянет реально продавцов магазина.
А так мой совет - найди не богатого, но доброго и заботливого - он будет лучшим мужем и отцом твоих детей...

Olga Hlinovskaya

Нет, это подарок)

Нтусиk

Подарки дарятся безвозмездно, а вам за секс платят золотом. Это проституция, но доказать не реально.