Марина Александрова

я не знаю что делать с хаской очень преживаю.

у сибирской хаски уже пятый день температура 39-40* и лежит и ничего не ест. ходила к ветеринару сказали что она что-то ела плохое но у нее не было поноса и рвота а высокая температура. и желудок не в порядке .уколы сделали и таблетки давали но ничего не помогает .

Тихий Ужас

сколько раз твердили миру! что хаски не для всех что берут все ее из за голобух глазенок! а потом не знают что с ней делаать !!!
бедная хася

Сергей

Какие уколы? Какие таблетки? Чем прививали и когда? Возраст? Слизистые? Результаты анализов мочи и крови на биохимию? Когда течка, если сука? Собирайте все данные и идите к другому доктору или хоть на сайты с консультациями ветеринаров он - лайн.

Я своим при расстройствах жкт колю лиарсин + веракол, а у вашей скорее инфекция, чем отравление и проблемы с желудком.

Анастасия Владимировна

Переживаете - так обратитесь к другому ветеринару.

Sergei

Ну вообще-то нормальная температура собак - 39...
Поносить может от молочных продуктов
Рвать может от глистов.. .
Ведите к другому ветеринару..

Серёга Голубев

Нечего не помогает? Значит надо дальше лечить!

Ольга Синица

Температура тела взрослой собаки составляет 37,5⁰ – 38,5⁰ C. У здорового щенка температура обычно выше на пол-градуса (~ 39⁰С) . Своди ее к другому ветеринару.

Тельман Azeri

Собачка дорогая, найди время и средства на другого ветеринара. Срочно нужно лечить - 5 дней это очень затянули.