Eldar

Подскажите очень ли сложно ухаживать за хаски в квартире

Светлана Ерофеевская

В квартире это невозможно в принципе.
Это силовые машины. Им надо каждый день по 15-20 км с грузом бегать несколько часов. Хаски в квартире с получасовой прогулкой налегке - толстое неуклюжее тело, которому всегда плохо.

Ольга Ионова

Практически нереально. Это не квартирная собака

Сергей Машковский

несложно, если есть время, физически хватает сил и есть финансы, на которые вы будете дрессировать собаку, покупать для собаки все необходимое, ну и вам 14 лет, как минимум

Оксана Семенкова

Очень! Хаски подходит для вольера в частном доме. Гулять с ней нужно 3 раза в день. Каждый выгул 1-3 часа, а лучше побольше. Хозяин у неё должен быть в спортивной форме, т. к. бегать ей нужно часто и много: ) Иначе ремонт вашей квартире понадобится очень скоро.

Наталья Снеткова

Это очень сложные в воспитании собаки . Лучше их заводить в частном доме, так как в квартире им будет не комфортно. Им надо постоянно тренироваться и расходовать свою энергию . Так что не советую

1 2

тяжело потому что она любит бегать и много много играть поэтому она разнесёт у вас по квартиры. если тебе хвотает денек чтобы делать каждый месяц ремонт.