Ви
Виктория

Болят суставы ног-врач назначил, не помогает, ещё сильнее стали болеть! Посоветуйте обезболевающее, завтра на работу...

Ирина Нуйкина

Окопник лекарственный - корни, именно от этой проблемы, и не только.

Анна Матюшенко

Кобротоксан, мазь на яде, снимает всю боль, но надо уточнить у врача можно ли вам применять её сейчас. Как срочное средство помогает.

Алексей Паникаров

Если хотите получить дельный совет, давайте четкую информацию- какой врач, какой диагноз, что уже назначено.