Елена Старостина

Какие права имеют несовершеннолетние в отношении вкладов в кредитных учреждениях?

Алексей Костин

С 14 до 18 лет с разрешения законного представителя (родителя, опекуна) может иметь счета в банке и распоряжаться ими с разрешения законного представителя. А если банк. карту оформите с разрешения законного представителя - вообще нет проблем.