Тимур Эгипт

ваз 2112 1.6 16 кл. внезапно затроила, дергается как судорога. че отказало???

свечи иридиевые поставил 2 дня назад

как определить какая катушка накрылась самостоятельно?

Сергей Коськин

Один из 4-х цилиндров перестал работать! Чистка инжектора нужна наверное! И свечи поменяй может поможет! Проверь высоковольтные провода! Катушка зажигания на замену наверное еще! У меня такое на Ланосе было, в итоге пришлось катушку зажигания менять!

Nastya Eremenko

катушка сгорела, два цилиндра не работают

Galina Viktorova

Не открыв капот не узнаешь причину.

Димарик Дарманчев

Допрыгай до диагноста, уж он то всего за 300 рубликов все расскажет.

Сергей Павлов

ЧЁ!!!ЧЁ????Завтра Сканер на Диагностике подключат-и точно скажут!!!!

Слава

для начала погляди не соскочил ли патрубок с воздушного фильтра на дроссельную заслонку. Если нет, то в сервис

Mesut Ay?n

Раз свечи два дня назад менял - попробуй обратно старые вкрутить и посмотри что будет.