Алексей Черняев

Мужчина должен сделать 3 вещи.. . а какое конкретно дерево он должен посадить?

Наталия Живова

Дом должен быть надежным, сын умным и крепким, а дерево красивым - я так думаю! Катальпа это будет или клен-явор - какая разница, но видя это дерево люди должны улыбаться (радоваться).

Саша Андрианов

Ага: построить дом, посадить дерево и воспитать сына

Елена

Бао-ёб!

Михаил Важдалов

а какая разница?

Диловар Шарипов

пусть полы мыть научится... дерево, лопата-покалечится еще

Andrey Shishov

Я их в детстве столько в парке насажал, что остальные пункты, можно было и не выпонять)

Олег Орлов

Бансай, капусту, ананас,

Сергей Кузнецов

у дороги вишню посадить

Илья Рябов

БУ РА ТИ НО!!!!))))