Ир
Ирина

Как жить: у меня кошка, у мужа собака, а сын... капец.. рыбок завел?

Владлена Иванова

Это и есть жизнь - прелесть, а когда кошка начинает собаку защищать, а собака котят воспитывать, что может быть прелестнее! Сын станет отца защищать, а за Вас и говорить не приходится - они за Вас ...но накормить их придется.

Денис Шапаров

Медведя заведите)

Анна Морозова

ты ошибаешься вся эта живность (включая мужа и сына) у тебя)))

Al
Alexey

Палево? ) Сосед - рыбак? )

Ирина Карева

завести удава он все сам сделает

Людмила Марченко

жить мирно и счастливо)

Светлана

Это семейный аналог игры "камень-ножницы-бумага". Играйте и выигрывайте !

Слава Дмитриев

так будет не всегда