Иришка

как сделать бумагу своими руками? как же-то делали раньше?

сильно она отличалась от современной?

а из картона не сделать бумагу?

из старого картона-более тонкие листы, как писчую бумагу, только темного цвета как картон?

не для туалета, а писчую бумагу.

Ольга Булатова

Самое простое снять с чердака, не ZEWA, но для туалета пригодно

Графф Де-Мон Maksimus

Раньше на БЕРЕСТЕ ПИСАЛИ или на ПАПИРУСЕ.
Бумагу СВОИМИ РУКАМИ НЕ СДЕЛАТЬ. Если только использовать как заготовку ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ. Размочить и катать между валками.

Ольга Полищук

Бумагу своими руками невозможно сделать. Раньше на разных предметах писали. Например: глина, папирус и т. д.

Владимир Новосельцев

вот от тех мух кусачих и научились делать бумагу, у них подсмотрели.

Вася Пупкин

это очень трудоемко, если сделаете такой лист своими руками, то скорее всего этот листик бумаги повесите в рамочке на самом видном месте и никому не дадите на нём писать....)))

Светлана Орлова

Тонкый рез дереву все бумага