Ольга Налимова

повышает ли быстродействие ReadyBoost с флешки - в играх .например?

Озу планка - дорого . подбор геморойный - тайминги и т. д и т. п

Марина Слесарева

Игры ускоряет производительный CPU, большое Озу, мощная графическая карта. А ReadyBoost придуман продажниками, чтобы больше флэшек продать.

Аннна Сосина

нет, даже не напрягайся, а вот хорошая видеокарта это да, бу Видеокарта HD6970 AX6970 2GBD5-2DH HD 6970 3 700 р

Елена Васильева

С какого она должна повышать быстродействие? Эта шняга представляет собой вариант файла подкачки и эффективна только тогда когда проги обращаются к маленьким файлам. Чтобы игры быстрее летали нужны нормальные видюха, проц и оперативка