Владислав Владислав

возможно ли увиличить быстродействие в играх программой. а то собрал говно

мне человек собрал компютер, отдал 25000 рублей и говно такое! игры тормозят на качественых настройках и еще и перезагружается сам постояно. нужно в нормальном магазине собраный брать. Посоветуйте, может можно как то прогами раскрутиь чтобы хотя бы на средних настройках новые игры качествено играть. спасибо.

а прогу не посаветуешь?

за прогу спасибо папробую

Иван

За 25000 ясно, что будет УГ. Игровые ПК идут от 45000 и выше.

Екатерина Трубицына

Сам собираю, гневных отзывов много. Соберут комп за копейки, потом пытаются в последних игрушках максимум ставить. Копите люди не меньше 40-50ти, и будет все летать. И почему владельцы жигулей не спрашивают, что их авто 250 км\ч не едет, может прошивку сменить или сполер поставить?

Елена Малышева

говно в студию!

Изабелла Боня

Интересно, что он тебе там собрал? А прог таких нет.

Олег Павловский

Да, можно. Razer Game Booster поможет.
ru.iobit.com/gamebooster/