Михаил Коршунов

Иса Мунаев (чеченский генерал) сказал что против Украины воюет 58-я армия, а сколько их там всего в РФ? Этих армий?

Антон

Он может врать, что угодно.

Елена Кувшинова

горизонт видишь... вижу... это много... а дальше... а дальше - до хуя

Елена Нарольская

Ну, как минимум 58 точно есть)))

Даха

В чечне любой баран с лычками

Al
Alexey

Амина Окуева и Иса Мунаев рассказали в Одессе о боевых буднях на Донбассе Международного миротворческого батальона имени Дудаева

Ринат Камалетдинов

58я армия воевала в Чечне, Грузии, теперь на Украине, но уже готовится к захвату Польши или прибалтики.

(Бабка на лавочке сказала, местный генерал в юбке).