Сайгид

Советское правительство сотрудничало с Нацистской Германией, поставляло много сырья и товаров, имело договор оненападени?

Ненападении и другие договоры, Так почему вы считаете, что Россия должна атаковать нацистов всюду?

Dimka

Ты, мОлодец, забыл или не знал никогда, что было потом - после подписания пакта о ненападении, и чем это закончилось

Азат

Дело в том, что нацисты все уже подохли, а есть клоуны, ходящие с нацистской символикой. По это ваш посыл, уважаемый, совершенно не соответствует действительности в части атаки на нацистов.
Но т. к. клоны с нацисткой символикой не добрые, а злые, то их надо жестоко наказывать за их "клоунады", которые ведут к человеческим жертвам.

Да
Дарья

а от туда шли станки и оборудования для заводов и Гитлер давал большие кредиты в СССР... правд потерял их в связи с проигранной войной

Татьяна

Поменьше слушай Юлю Латынину на Эхе Москвы -у это рыжей не все дома

Ел
Елена

Россия никому ничего не должна. Те, кто думает иначе, ошибаются.

Medved

так и украине сейчас россия поставляет бесплатный газ, предварительно сама за него заплатив...

Александр

Гестапо тоже училось у НКВД

Ек
Екатерина

Зачем повсюду? Национал социалистов европейских со всякими Марин ЛеПен во главе наш пахан очень даже любит.

Ан
Андрей

спидорасились укропы.

Ну можно понять, что их ебли все кому не лень.
Поляки. Австрийцы. Татары.
Понятно, что в них славянской крови почти не осталось.
Но отказываться от страны Киевская РУСЬ?

На
Наталья

Живи, Новороссия,
Богом хранима,

В борьбе ты свободу теперь обрела!

Будь славно в веках твое светлое имя,

Твой труд и твой подвиг, мечты и дела!

Припев: Слава народу, и Родине слава,

Краю, где вольно живет человек!

Живи, Новороссия, наша держава,

В едином с Россией союзе навек! Народ – созидатель, народ- победитель

От нынешних дней – до грядущих высот.

Мы мир утверждаем, но пришлый воитель,

Грядущий с мечом – от меча и умрет!

Припев. Сынами своими гордишься по праву,

Единством народов навек скреплена.

Для всех поколений надежда и слава -Цвети,

Новороссия, наша страна!