Toshka

Девушка нанесла на шрамы мазь, через пару часов пошла купаться, а там, где она мазала появились покраснения, что делать?

Она намазала шрамы контрактубексом, а после того как приняла ванну там появились ярко красные пятна, но в инструкции конрактубекса ничего о его контакте с водой (или с хлоркой) не написано, как быть в этой ситуации?

Елена Малышева

Возможно у девушки просто аллергия на гепарин, входящий в состав крема

Диана Лаврова

Помазать детским кремом, пройдет!