Алла *******

не хочу жить. детей жалко.

Ирина

И кому оставишь свое будущее счастье?)

Ri

ну че в самом деле... не глупи.. даже мысли такие грех..

Галина

очень жаль, но ты не умрешь в любом случае.. . просто будешь маятся еще больше в других мирах

Алия

Глупости из головы выкидываем и начинаем новую жизнь. Дети это главное и ни один мужик в мире и все они вместе взятые не стОят переживаний ребенка. Если мать не жалеет родных детей кто их пожалеет? Чужая тётя? У всех у нас бывают тяжелые моменты, это надо пережить и идти дальше.

Же
Женя

Будь счастлива! И просто живи!

На
Наталья

Троллить не надоело: -))))???

Марина

Терпите... всё пройдёт- это трудности временные... они у всех бывают... У меня муж умер-осталась с 2 дочками... с работы сократили... -хоть плачь.. хоть смейся.... на лекарства денег нет.... тоже выла и жить не хотела... а потом посмотрю вокруг, а у людей ещё хуже ситуация....

Айдар

Раз жалко, значит надо жить.

Ва
Валерия

Не помрешь, ведь. А в отместку к подобным речам, когда действительно придет время умирать, то время это будет самое не подходящее для смерти. Будет очень хотеться жить, а нет, придется помирать. Так что тролль ты или нет - задумайся.

Юл
Юлия

В очередной раз?.. .
Ну правильно, кидаешься под кого попало, смысл было ожидать чего-то другого.

Ир
Ирина

о детях подумайте! Они и так без отца, а вы ещё и их матери лишите !

Елена

Это все от длительного сидения в Ответах.

Кс
Ксения

Мужики приходят и уходят, поэтому нечего делать их своим смыслом жизни. Появится новый, вот увидите))).

Арзу

а чего сюда-то, чтобы тебя пожалели? , так вот мне не жалко ни тебя, ни твоих детей, - дети твои, вот и жалей их сама

Елена

Живи ради детей, они то ни в чём не виноваты; сделай их жизни как можно лучше чем у тебя, раз себя не жалко, отдай все силы на них, это того стоит, пусть они станут смыслом жизни и вдохновением идти вперед))