Рафаэль Мялькаев

если я буду прогуливаться по центральной улице города в шляпе с пером в шпорах и со шпагой. . много женщин клюнет? )))

только не острить тут. . что больше на мне ничего нет )))

Ви
Виктория

Женщин полицейских очень много. Да и не только женщин.

Иоган Бах

Особенно сейчас, как раз подморозило и снег.

Ольга

слушай? кто илья? нет не ждал, я входил в мос. эстраду как в дом родной, а теперь я иду туда как на голгофу :?а кто не пьет, нетт ты назови, нет я жду, достаточно вы мне плюнули в душу

Ма
Марина

УсЕ разбегутся ха-ха))))

Маргарита Корнилова

Смотри, чтоб не заклевалИ стаями...))))

Руслан Бикмухаметов

главное что бы шпага была не настоящей, но даже в этом случае интерес со стороны патрульных полиционеров будет думается значительно больше.

Наталья Бутылкина

бляяяя, зачем в шпорах перо?? ? че больше места не нашлось????

Аннет К

конешно клюнут. чувак) ) в белых прекрасных блхалатах;))

Петя Карсаков

если на Вас больше ничего не будет, то только парочка, если есть чем привлечь да и то только в теплую погоду, больше не успеют-примут Вас под белы рученьки и в обезьянник за хулиганку,

если же в полном обмундировании, аутентичненьком, то так туристок 20 за день можно наловить, но на предмет сфоткаться, в этот момент можешь у них телефончик спросить или (если стремные) 50 за фото))

Nurdin Kudaybergenov

а то ))... еще и мелочь в шляпу накидают ))

Екатерина Бронина

А если будут нападать всякие тысяча чертей и канальи ? ))

Тома Гроздова

шляпа с пером, сапоги со шпорами, шпага и всё что ли? А галифе, сорочка и т д?))))

Ирина Карпова

Не успеют клюнуть, санитары увезут)

Наталья Михайлова

Думаю зря вы так вырядились, до нового года далеко, а в мушкетеров не все верят, думаю кроме полиции мало кто внимание уделит. Глупая идея.

Gad Hax-Hax

как вас любят)) здесь...))