Ангельский Волк

почему девушки так жаждут внимания, выплеска чувств и эмоций? любви и ласки? как не зависеть от этого и не жить в ожидании

Ри
Ринат

А нужно ли? Может не нужно так уж накручивать себя, но пусть будет у тебя желание этого.
В конце концов это не плохо.

Ваня Канин

Понять, что мужики отвратные твари, от которых не следует ждать чего-то хорошего.

Се
Сергей

тебе подойдет героин!

Сохиб Ашуров

... каждой девочке, дабы она не увильнула от поддержания всеобщего «заговора» , внедряется разрушительная мысль, что неспособность привлечь и женить на себе мужчину — это признак ее некачественности. И заканчивается все тем, что самооценка женщины полностью становится в зависимость от ее привлекательности для мужчин.

Юлия Литвиненко

только дура наступает на одни и те же грабли, найди первые

Оксана Маевская

НЕ ДАЙ-ТО ВАМ БОГ СТАТЬ ФРИГИДНОЙ.

Люлек

Начните строить карьеру, тогда все и пройдет