Марина Смирнова

Какая разница - стреляла Савченко непосредственно в журналистов или нет? Ведь она была в зоне АТО на боевом самолёте -

ясно ведь что не для того чтобы конфеты и игрушки детям разбрасывать. Судить её надо уже хотя бы за то, что она прилетала в хону АТО убивать.

Sereha Antipin

Она припёрлась в Россию, чтобы устраивать диверсии, не сомневаюсь, это раз. Она -убийца-это два, она женщина-убийца-это три, в общем -четвертование, сначала руку, потом-ногу, а голову -в подарок Ярошу.

Андрей Кураев

Она была на территории СВОЕЙ страны и выполняла задание своего правительства и своего командования, защищая территориальную целостность своей страны.

Anastasia

Доказательства хоть какие то есть? Или будем сажать всех кто был в зоне АТО?

Алексей Стёпин

Я не понимаю, как это можно судить военного за то, что он исполнял приказ?

Екатерина Николаева

и тебя надо меж двух берёз порвать

Регион

Вообще то Савченко выполняла ПРИКАЗ государственный о проведении АТО. на минуточку. на самолете она не летала, она была в спецназе...

Вікторія

что бы не было, тех кто убил наших журналистов должен быть уничтожен. и их обязательно найдут и грохнут, что бы другим не было повадно

Варя Федорова

А у тебя доказательства есть? Или это нашли на кого свалить, чтобы режимные собаки делали вид, что крутые? Савченко явно не имеет никакого отношения к АТО, так как парашня не побежит в Россию никогда. А вот чего в нарушение Женевской конвенции парашинцев не интернировали, а, тролль путирастический?

Валя Исаева

Нет, она была на звездолете, на РОССИЯ24 сказали.

Boris Boyko

она не была ни на каком самолете, вертолете, или воздушном шаре.
ползала по лесам, записывала координаты, и отправляла артиллерии. не более того.

Ма
Мария

В какой стране была и на каком самолёте?

Оксана Радько

Это международный вопрос. Если бы речь шла об отечественной девушке в глубинке - забили бы ногами в камере и зарыли. А это - политик!!

Жа
Жанна

Она вызывает уважение своим поведением. Настоящий мужик. Не то что трусы из котлов. Но она виновна и её справедливо осудят.

Юлия Кожарина

ясности - ноль в этом. терорристов все равно будут мочить

Алексей Новиков

На ую боком она у ополченцев была, терка укропская.)

Ок
Оксана

На дерево эту сука посреди Луганска и Донецка

Алёна Ли

Савченко НИ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА!!! !
она не летчик!