Елена Кулинченко

На Украине будет испытан в зоне АТО новый комплекс "гарда-3" львовские журналисты узнали только название, а что это?

http://www.youtube.com/watch?v=mBCeFgQ_VV0

Ай
Айгуль

Грабли - 3

Ди
Дима

М-да. . Вот тебе и перемирие.. . Как после этого верить словам потрошенко ?

Алексей Настюшенков

Что нибудь старое российское, которое модернизировали и переименовали. А когда это попадёт в руки ополченцев, скажут, что Россия их оружием снабжает.

Санчелидзе Похеридзе

Все что угодно может радар какой-то

Lilya Lilya

А ополченцам могут дать "Комплекс Буратино"..

Ол
Ольга

это мобильный блок пост, вася ты

Таня Кремнева

Ну значит деньги выделили и потратили. Теперь надо отчитаться. АТО самое лучшее место чтобы списать.