A Sh

Почему ПУССИ не поддержат нацистов Украины и не поедут петь в зону АТО перед войсками Нацгвардии? Их хозяевам из США это

очень понравилось бы))) )
... ну и Нацгвардейцы б их тоже полюбили б)) )

Екатерина Приходько

Они все больше по музеям и церквям, тамошная публика скромная и не воинственная, опасно с АТО, вдруг кто религиозный с калашом им мстить начнет

Алёна

что ты все о них печешся забудь уже давай лучше про сисьги поговорим

Настя

а они в америке... насколько я помню... ну вот и ответ на вопрос "чего добивались? "...вообще не поняла кто был заказчиком их "творчества"...

Stushka

и как долго вы "думали", чтобы задать вопрос с претензией на оригинальность?

Вячеслав Смагин

Так они уже давно скандала и известности в связи с ним добились. А им больше ничего и не надо было. Или вы наивно думаете, что они какие-то "идейные"?