Марина Матвеева

Скоро 30.10.2014 приходит время 4 волне мобилизации Украины испытать на крепость Новороссию и узнать свою судьбу?

Ал
Александр

УЧЕНИЯ НАТО - ПО МНЕ, БЫЛИ МАСКИРОВКОЙ ДОСТАВКИ В УКРАИНУ ВООРУЖЕНИЙ . А ТАК, НА СЛОВАХ - НИ - НИ, НИЗЗЯ ... -По сообщениям самопровозглашенной Луганской народной республики, ополченцам удалось подбить танк "Леопард". Он стал очередным военным трофеем: таким образом Новороссия не в первый раз пополняет свою военную технику за счет западного вооружения. Ранее ополченцы неоднократно сообщали о том, что в украинской армии после завершения учений НАТО активно используется западная, в основном, американская техника. Тем временем пользователи соцсетей пишут, что на территории ДНР украинские силовики активизировались: боевые действия начались в районах соприкосновения сторон. По разведданным, украинские военные продолжают перегруппировку войск, перебрасывают на основные направления личный состав и военную технику.

Александр Гринвальд

пусть возьмут то что расхуярили и сами мудаки востанавливают-не нам же)))))))))

Asatur Ichmelyan

славо нацикам