Екатерина Степченкова

Почему бы Украине не признать Новороссию? Скоро будут главы республик. Государство безвозвратно формируется.

Лена Большакова

Потеряли Коым- лохи, теряют Новороссию- круглые лохи! Честь им и хвала!

Антон

С какой стати-почему мы Ичкерию не признали?

Денис Кондратеня

да ты чё дура это ихние земли, это как к тебе на участок залезут соседи и скажут признай что половина твоего огорода теперь наша, и начнут там что нибудь строить

Светлана Ананич

А в каких границах расположена Новороссия? Что за страна такая?

Татьяна Бульская

Хохляцкая жадность не дает. Они как обезьяна сунувшая лапу в кувшин за конфеткой, схватила, а вынуть лапу с сжатым кулачком не может.

Елена Левина

Да не нужно нам признание этих фашистов. Главное что бы народ Новороссии сам себя признал.

Ал
Алла

признаем. сразу после Нарнии

Atosik

главное, чтобы РФ признала. Чтобы добилии рашу санкциями. Ну и кормите разрушенный путлером Донбасс, само собой. Удачи!!!