Милена Азатян

Читаю книгу "50 дней до моего самоубийства". Интересует вопрос есть ли фильм по данной книге?

хотелось бы потом сравнить...

Юсик Пандочка

Я месяца два назад дочитала. Искала - ничего не известно. Да и писательница русская, а экранизируют книги на "подрастковые" темы в основном в Америке, вряд ли кто из русских режиссёров возьмётся. Но будем надеяться: замечательная книга, хоть и с таким контекстом. с:

Влад

фильм есть, но он обрывками ( тоесть ) day 1, day 2 и т. д.