Ви
Виктория

Атеизм с теорией эволюции-демагогия и миф, чтобы исказить действительность и очевидное закрыть от людей?

Атеизм вне науки, потому что не может предоставить ни одного реального доказательства против сверхъестественного.

Ладо Гигиташвили

Атеизм - это мировоззрение, а теория эволюции - это ественнонаучная теория, если что.

Полина

Человек с его волосами, клыками и рудиментом хвоста и есть доказательство эволюции. А вот религии, как раз предъявить то и нечего, если только придумать сказку, для доказательства сказки....)

Наталья Лазарева

И в чем же очевидное - мы произошли от кенгуру ?

Cветлана

а что такое очевидное? для кого то очевидное может быть другое

Наталья Ведищева

Ты прав, Летающий Макаронный Монстр действительно существует.

Абдылазова Омуркан

А что им делать, бедным атеистам? Если сказать правду-то власть перейдет в руки религиозным фанатикам. Мало не покажется! Инквизиция, крестовые походы, костры, мракобесие и прочие прелести. Уже проходили это. Вот и спасают человечество сказками.

Наталия Живова

Нет у человека ни клыков, ни когтей, ни хвоста, ни шерсти. Это самое важное - что волосы совсем другого состава чем шерсть! Потрясающе! Это уже доказывает что эволюции не было. Наше тело почти во всём отличается от тела обезьяны.

Geroy Gs

у автора очередной острый приступ шизофрении