Татьяна Захарова

Кв-ра по соцнайму дана сироте до брака Имею детей 2 г, 5 мес. кв-ра не приватиз. Имеет жена, дети права на кв. при разводе?

Квартира дана администрацией по соц. найму как сироте, до заключения брака. В браке родилось двое детей: 2,2 года и 5 месяцев, супруга прописана в данной квартире тоже, квартира не приватизирована. Имеют ли моя супруга и дети права на данную жилплощадь при расторжении брака?

Ivan Belov

если прописаны дети - они имеют право пожизненного проживания на этой жилплощади, при этом не обладая правом собственности. а супруга имеет право проживать там, где проживают ее несовершеннолетние дети. итог - все равно они оттуда не съедут. если не захотят - выгнать их нельзя

Евгений Федосеев

Действительно сирота, как за таких замуж выходят.
У вашей супруги и ее детей такие же права как и у вас. Вы БЫВШИЙ сирота.

Ваше ''сиротство'' закончилось и нечего спекулировать женой и детьми. Можете разводиться жениться, от этого у вас не прибавится, ни прав, ни остального

Оксана Григорьева

Жену сможешь выселить а вот с детьми проблема

Алексей Белый

Сволочь редкая !

Надежда Морозова

С муниципальной вы не сможете выселить.. с собственности-можете...

Ольга Маслова

Квартира муниципальная. Если жена зарегистрирована, то она и детей зарегистрировать может без вашего согласия. Права у вас у всех в этой квартире равны.

Влад

и ничего Вы с ними не сделаете!