Алена Пажетных

муж и жена в разводеюмуж приватизизировал жильё после развода-жена требует долю. имеет ли она на это право?

Irinka Gosteva

Приватизация - это БЕЗВОЗмездная пердача квартиры в собственность. А делится между супругами только то, что КУПЛЕНО в браке за деньги. Квартира только мужа. Да даже если бы он её купил, то всё равно если после развода, то не делится.

Алексей Голованов

При чём, в данном случае, бывшая жена? Даже если бы муж будучи в браке приватизировал жилое помещение, жена не имела бы никакого отношения к данному имуществу !

Лёшка Иванов

конечно же нет!!!

Дарья Пашнина

Сейчас принимается, или уже принят, закон, что может претендовапть.