Samvel Atayants

Какую собаку лучше купить, что бы посаветоали

Первое -мальтезе
Второе карликовый померанский шпиц
img

Фр
Фрррррррррр

перед тем как покупать животное, прочитайте именно на породных форумах проблемы с данными породами! у кого что, поведение, характеры и тд. и только после этого выбирайте!

Елена Санатуллина

я бы тебе офрографию посоветовал учить.

Ирина Панкова

У меня мальтезе - я счастлива. Это безумно активное и ласковое существо + крепкое здоровье и ум.

Захар Паламарчук

У меня шпиц. Для дома как раз.

Анна Карбовская

Я бы ничего не советовала) ) Сравните минусы и плюсы этих пород, взвесьте.

Тимур

Мальтезе.

А-
Алексей -4444444

о господи зачем покупать то!!!! на улице полно бездомных животных
они вернее будут и умнее!!!!

Андрей Чижиков

Однозначно мальтийская болонка, у карл. шпицов проблемы со здоровьем.

Н*
Наталья ***

Первое фото ужасно. . (
Вот как должен выглядеть померанский шпиц. У вас, боюсь не получится содержать собаку в подобающем виде, это требует много времени, сил, терпения, навыков. .

С мальтезе, кстати тоже самое. Не сможете ? -лучше не беритесь. А засаленных обгрызанных мочалок итак навалом в каждом дворе.