Вячеслав Андреев

Возможна ли любовь между между людьми с разным уровнем культурного развития, широты кругозора и т. д.?

Для примера, он любит: интеллектуальное кино, всякий арт-хаус, фильмы номинанты гран при Канского кинофестеваля, работы такого режиссера как например Жан Люк Годар. Она отдает предпочтение: сериалам с канала "ТНТ" таким как "Универ", "Реальные пацаны" или "Даешь молодежь", всяким третьесортным российским комедиям и мелодрамам. Из музыки он любит: Джаз, Блюз, Хард-рок, Классику, Соул, в общем много нормальной музыки, может и попсу конечно послушать, но если это "Майкл Джексон" например. А она любит: Гуфа, Басту, Потапа, Стаса Михайлова, Михаила Круга; из песен она любит: Мама Люба Давай, А ноги ноги ноги, Никогда никогда никому никорму я тебя не отдам: извините не знаю исполнителей и точное название композиций. У него есть какая-то политическая позиция, он хорошо осведомлен о ситуации в Мире. Она же может рассказать, что-то в духе "Америкосы пи*орасы сосут нашу кровь" и "Я хочу СССР". Нет я не влюбился в такую, спрашиваю потому что таких к сожалению большинство и найти девушку с таким же уровнем развития как у меня проблематично. Возможно ли полюбить такую девушку, такому молодому человеку? Я понимаю, что шансы есть, но насколько они малы или велики?

Ел
Елена

Любовь навряд ли. Ищите дальше, найдете девушку своего уровня.

Анатолий

Хм... ну не знаю, всё возможно. Знаю что в паре перенимают привычки друг друга, а так же начинает нравиться то что нравится твоей половинке.

Асем

Очень даже. Любишь, но сам не знаешь за что и почему? Бывает такое.

Ек
Екатерина

есть и такое
противоположности

правда иногда сложно)

Настюшка

Америкосы ваще наглые со своим Долбамой.. ДА! хочу в сср

Яна

Очень сомнительно! После того, как у Вас целый вечер вместо Вивальди будет петь какая-нибудь группа Руки-Ноги, любовь стремительно испарится.. . Лично для меня музыка, которую слушают люди, является одним из важных критериев. Любителя попсы я бы просто удушила через день...

Лю
Людмила

конечно, невозможна любовь... слишком разные уровни. Но красивые и умные есть... как мужчины так и женщины...

Юлия

полюбить не знаю, но многие на таких женятся. это те, кто хочет чтобы жена сидела дома, занималась хозяйством и особо не высовывалась

Анна

http://www.youtube.com/watch?v=NE9V_w8HqRY
фсякое быфает. типо гармония?!

Марина

Врядли возможно, учить друг друга нечему

Милашка

да, любовь не выбирает, выбираем мы, но единство душ не будет и интересов общих тоже

Шеннепей

глупую умный полюбить может наоборот врядли

Ма
Марина

Интеллектуальный мезальянс это... однако)))

Сашенька

Вааалееера, ваалееера..

Татьяна

ищи по себе... ровню.. и не надо себя переделывать и подстраиваться... только хуже будет... это не политика... здесь без компромиссов

Ел
Елена

Скорее не любовь, а просто страсть. И когда страсть пройдёт, тогда и "откроются" глаза на того, кто рядом - будет большое разочарование