Сергей Федоров

возможно ли, у двух разных людей (разные слои общения, разные города, приоритеты и т. д. ) появление одинаковых травм?

Я имел в виду появление травм (порезы и т. д. ) у двух людей, ранее которые были очень близки. вплоть до того что, было ощущение " второй половинки". люди расстались, любовь никуда (наверное) не пропала (всякое бывает) , и у них у обоих возникают травмы, кои получили их "половинки".

Людмила Макеева

Павел Глоба в статье "И вострубил Ангел... " пишет: "С 21 по 23 марта, когда комета максимально приблизилась к Земле, в этом районе стали происходить диковинные вещи, на которые многие не обратили внимания. Президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон и президент Израиля Вейцман в один и тот же день вдруг ломают ноги.... "

Тэране

Легко. Синяк под глазом он и в Африке синяк под глазом.

Ле
Леночка

Бог наносит людям одинаковые травмы, как бы тонкий намёк на то, что он существует..

Лена Смирнова

Нет, естесссна! Разница в приоритетах и "слоях общения" предполагают разные травмы, так сказать, по статусу.

Андрей Иванов

В мире насчитывают много самыхй курьёзных совпадений!))) Вообще иногда кажется что жизнь в целом многокрастно повторяющийся сценарий только меняются декорации!))

Ан
Анюта

разумеется возможны) ) если оба бьются головой о стену. . что тут непонятного. это образно конечно..