Настенька

Bы тoлерантны к людям -- к Bерyющим к aтеистaм и т. д. ??

Вы бы хотели чтоб ваши дети.. . буд-те толерантными! )))))

Юлия Куницына

Это зависит от отношения конкретного человека ко мне.

Евгений

Я чуть не упал))) ) к чему эта картинка?)))

Наталья Иващенко

Как же тогда их лечить, без толерантности? Больные люди, что с них взять!?

Руслан Бикмухаметов

Я толерантна к тем, кто толерантен ко мне.

Ан
Анастасия

Стараюсь быть толерантной ко всем. Если человек не толерантный или толерантный только при определённых условиях, или думает плохо про каких-то людей только по определённому признаку (например, вы прикрепили картинку с яоем) , то таких людей можно просто пожалеть и понадеяться, что когда-то они поймут.

Арзу

Абсолютно толерантен. Мне одинаково безразличны убеждения и тех, и других.

Екатерина Сизова

Как я могу быть толерантным к кому-либо, если меня всячески пытаются оскорбить и оклеветать? Не трогай меня, моих близких, мои взгляды и мировоззрение - и я даже не взгляну в твою сторону. В противном случае - взбесившихся животных надо отстреливать

Ксения Нилова

мне не мешают и я не мешаю

Василий Нестеров

На сколько можно быть толерантным к умственно отсталому? Вот именно в этой степени! А к тем что муссируют данные вопросы без должных объяснений - трижды в той самой степени .

Татьяна

Только не к геям