Денис Краснослободцев

Итак за что страдают инвалиды? Забитые с детства люди с душевной травмой и т. д. Ини же (покрайней мере на момент начала

страдания) никому ни чего не делали. Не ужели их душа в прошлой жизни много нагрешила а эта жизнь расплата? Но тогда ад и рай в принципе не нужны и человек с сидромом дауна это к примеру чикатил казненный или там депутат наперший состояния.

Вопрос в том? К чему вы склоняетесь 1)расплата приходит в следующей жизни, 2)а аду, 3)ее нет вообще а вся это религия лишь иллюзия и фантазия. Древние греки ИСКРЕННЕ верили в зевса, язичники в своих богов египтяне в аида. Хотя теперь ясно и каждый согласиться что ЗЕВСА НЕ БЫЛО. А молнии пускаэт тучи. Человеку подсознательно надо под кемто ходить. Или же комуц то выгодно привить страх расправы. Зачем не знаю. Но попы гоняют на лексусах и трахают любовниц увешанных золотом. Хотя им нельзя.

Се
Серёжа

Просто случайность, виновных нет. Я сам страдаю от врожденного заболевания, хорошо хоть не психическое

Светлана

заслуги в прошлых жизнях я так думаю.

Юлия Кормилицына

Люди болеют, п. ч. грешны от Адама. Тело несовершенное болеет. Все передается по генам. И второе, экология.

Ярослав Цевелёв

нет в аду будете жить вечно и наслаждаться мерзостью ложью и прочими грехами и извращениями, на любителя каждому свое, все добровольно

Ел
Елена

Это вопрос видимо адресован неверующим людям, но я отвечу, если позволите. Страдания людям и какому либо отдельному человеку ---это промысел Божий. Человеческому разуму найти ответ на этот вопрос невозможно. Господь логикой не познается.

Макс Боба

За свои грехи, совершённые в прошлой жизни.