Лилия Долматова

итак, если разабраца, то все християне сомнамбулизмом страдают, т. е. лунатики, так как изначально адам и ева жыли типа на..

луне

и так палучаица што и вазражденее христианства, и нашествее. .
самих христиан в древнасти это все телепатичиская вайна с (!!!)
селенитами, которые придуприждали землян, их правитильства,
ещо в 60-х годах, а те не паслушали

(превентивный удар инопланетной цывелизации по агресивной. .
цывелизации инопланетян (для них))

нашествее христиан это разнавиднасть мирной колонизации и. . кроскультурнава влияния

Владимир Фролов

которые придуприждали землян, их правитильства,
ещо в 60-х годах, а те не паслушали--
--------------------------------------------------
подробнее пжл..)