Алена

Помогите компьютер стал пиликать при запуске!!!

Поменял системный блок и после включения идёт 6 пиликанья поставил старый блок всё равно идёт пиликанье
Да и не надо мне скидывать азбуку BIOS как там херня написана
Может быть как то не так подключил проовода
Буду признателен за Понятный оттвет

Эльдар

Когда переставлял детали какую-нибудь мог повредить. Пиликанье означает что какая-то важная деталь сломана.

Алексей

На непонятный вопрос - не жди понятного ответа.

Aнна Дьякова

смотрим в поиске по названию техники! сигналы биос! и всё поймёте сами

Одинокий Волк

Иван, у Вас выход только один - перестать считать коды азбуки BIOS херней!
Так как там каждая последовательность "пиликаний" сообщает о том, что не так подключено, неподключено или неисправно.