Андрей Шушлебин

кто скажет правильно как проверить шаровые опоры на жигулях 99-ой модели?

Лена

Их надо просто поменять .

Дмитрий Росляков

колесо вывешивают и проверяют с помощью монтировки. но если ты не шаришь, то ничего не поймёшь. отдай на СТО 500р., и тебе скажут про машину всё. такую процедуру необходимо проводить каждые 10 тыс. пробега!

Александр Гордеев

отогнать на сход-развал

Сашка Щербакова

на кочках если стук идет со стороны колеса, то на замену, стук не путать с убитыми сайлентблоками

Алексей Сорокин

Поднял авто на подьёмнике, взял ломик и покачал рычаг шаровой, и сразу всё уводешь