Андрей Ткачев

Вк не показывает оповещения+не грузит музыку+Ошибка доступа #26880859

Обновил ОС, установил Flash Player и теперь некоторые треки не грузится, другие сразу + часто начала выскакивать "Ошибка доступа #26880859" + не всплывают оповещения. В разговоре с собеседником вообще не показывается, что он пишет. Приходится обновлять страницу. Подскажите в чем проблема

Мария Мартиросян

У меня тоже бывает вк лагает. в тп сказали "это внутренние проблемы"