Toppller Toppller

Мне 17 лет могу ли я выучиться на права? и сдать все 1 раз, просто пишут что не допускают в ГАИ типо за руль только с 18

Антон Сокол

Учится можешь, но права получишь только в 18.

Марина Marinus

автошколу можешь закончить, а когда исполниться 18 сдашь внешние екзамен в гаи

Валентин Великий

1. К экзамену на категорию B (управление автомобилем, разрешенная максимальная масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 😎 допускаются лица, достигшие 17 лет.

2. Получить водительское удостоверение категории B можно только после 18 лет. Обратите внимание, что даже если Вы сдадите экзамен заранее (в 17 лет) , получить права Вы сможете только в восемнадцатый день рождения.

Рома

с одной стороны смысла учиться с 17 лет нет, если конечно деньги не лишние. а так подгадай время и иди в автошколу ближе к 18, чтобы экзамены пришлись как раз на день рождения

Мухаббат Насырова

Нет, права можно получать с 16-ти лет.

Лискачев Дмитрий

да сможешь, все все смогут. На тренажере нид фо спид называется. Или на стадионе - там права не просят.

Чв

На дороге и без тебя идиотов хватает.

Владимир Шишкин

Откройте сайт "Водительские права и допуск к управлению". Там внимательно прочитайте по графам каждую категорию ТС. И нас снизойдёт благо! Все вопросы автоматом уйдут!

Настя Злобина

3. Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "B" и "C" при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.

Российские национальные водительские удостоверения выдаются указанным лицам по достижении ими восемнадцатилетнего возраста.

Олег Павловский

Сейчас не выдают права без документа о том что выучился в автошколе, а если ты все знаешь то договорись с учителями, они дадут тест ты его сделаешь, а потом за руль посадят на автодроме.