Наталья Викторовна

Gettin' faded in the European, swervin', ayy Помогите перевести=)

Дмитрий Чернов

чахнуть в блуждающей Европе

Лия

Постепенно исчезать в европеском, уклоняясь от прямого пути

Без контекста точнее не перевести.

Денис Колдунов

Смущает только "the European". Почему артикль? Почему не "Europe"?
Значит, это либо "европейский"... но тогда почему артикль перед прилагательным без существительного? Либо - "европеец"... Непонятно.

Опять вместо коммента к ответу Konbanwa я написала ответ. (((