Алла Грощенко/захарова

рассказ про женщину которая прячет мужа от службы и она утопиться в реке весной

Михаил Цыцерев

живи и помни \\ валентин распутин

Максим

Это может быть типичная реакция на кошмар, но, если при этом вы дергаетесь, то есть такая интересная штука. Мозг проверяет, жив ли организм, поэтому посылает импульсы в конечности, из-за которых и происходит, собственно, пробуждение.

Светлана Конаховская

рассказ про женщину которая прячет мужа от службы и она будет утопиться в реке весной