Александр Данилкин

как называлась река на которой решался вопрос о независимости руси в 1480г?...

Tommy Haku

Угра. "Стояние на Угре" называлось это событие

Николай Казаков

Garmin 6 лет назад
Гуру (2995)
Угра. "Стояние на Угре" называлось это событие
Стояние под Грозным не принесло свободы чеченцам!

Взятие Казани Иваном Грозным 23 августа - 2 октября 1552 года. После взятия Казани, Иван Грозный вернулся в Москву и ...Иван Грозный в 1540-1550 году вновь направил свою армию к Казани. 60 000 русских воинов напали на город, однако это не принесло результатов: погодные условия вновь не позволили... Читать ещё