Toppller Toppller

Здравствуйте, помогите с радиоэлектроникой

заменил 2 "вздувшихся кондера" 1000/10 на блоке питания ПК
при проверке - оранжевый пины дают 0.3В вместо положенных 3В

в каком направлении копать?
в радиоэлектронике шарю на уровне чайника)

Катюша

И зачем влез? Коль Чайник, Это дежурка, электролит даже через жопу впаяный так не садит напряжение, надо проверять до диода и после, только там высокая частота, чем измерить есть?

Павел Сорокин

Мне лично непонятна фраза "при проверке - оранжевый пины дают 0.3В" И должно там быть не 3, а 3,3В. Копать в блок питания, вот куда! Тебе не найти неисправность, если ты шаришь на уровне чайника. Я не издеваюсь, а говорю истинную правду.

Ол
Олег

Надо смотреть цепь полевика и его обвязку по цепи 3.3в. (берется от 5 в)

Р;
Рост ;-)

Наверное полярность перепутал .

Александр

Остальные в норме? проверял под нагрузкой? если в норме смотри диодную сборку и дроссель.

Да
Дарья

в направлении яндекс поиска типа "схемы компьтерного блока питания" копать