Олег Наумов

помогите я страдаю уже второй год иза парня. . мы не встречались но он играл мной была его игрушкой не могу его забыть ..

Вадим Евсеев

страдай, ты будешь страдать всю жизнь, будешь ее половой тряпкой, лалка

Ма
Мадина

Просто напиши ему СМС "на земле мно гнид но ты самоя большая"

Mister Pak

Я сейчас хреново тебя утешу) ) Сама любила до безумия. Прошло почти 9 лет, когда меня отпустило. 9 млять! долгих! гребаных! лет!
И я жалею только об одном - что рядом не было никого мудрее и старше меня. Чтобы вправил мне мозги, чтобы поддержал, чтобы объяснил.
Я любила фантом. Пустышку. Образ, придуманный мной.
Держись! Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, включи холодный рассудок. Это важно.

Вова Ходяков

Отвлекись на другого.

Ла
Лана

это все от обиды. пробуйте разные способы его забыть, единого рецепта нет

Лена Шаймардянова

убейте его (ублюдков надо убивать, да и вам может полегчает)
или избегайте его и найдите другого

Ссыв Агощ

Забудь и все. Найди нового. В крайнем случае сделай так чтобы он стал тебе противен.
сама из такой же ситуации на данный момент выползаю.

Стас Руднев

а ты встреться с ним, может сразу успокоишься!

Олеся Ермошкина

любовь лечится только любовью! удачи!