Джамиля Сотавова

У тупых (как я) дети здоровые, потомучто работа метлой укрипляет здоровье а книги портят? Или почему?

Алексей Аверкин

прежде чем говорить ТУПОЙ нужно определить что такое тупость? если не желание учится или от природы даун ( или какое другое заболевание)
если просто не охото учится то это одно если природой не дано выучить таблицу умножения это другое .

главное определить что и как потом задовать вопрос.

Serega Molot

потому что природа на детях отдыхает

Артур

Ты ошибаешься.

У русских крепостных уёбков гены испорчены столетиями пьяных зачатий.