Лёха Момотов

Если на территории уркаины были российские войска, то почему не было военнопленных? кроме тех девятерых бедолаг?

Юлия

нано технологии.

Протасова Александра

вы что Укр СМИ каждый день по 2 диверсанта ловят уже пол года

Илюхин Дмитрий

русские не сдаются!!!!

Алексей Машнин

Если бы на Украине были наши войска, то там сегодня бы не было выборов в раду. Да и рады бы не было.

Ли
Лидия

В плен ваших вояк, с некоторых пор, в плен не берут. Кончают на месте.

Александр

Они в плен не сдаются, чеку выдёргивают и на небо.