Миша

Если скажем к вам обратится за помощью неожиданно бывший или бывшая поможете?

Николай Тимофеев

смотря как разошлись, если бывшая напрягала сильно- будет отправлена подальше. если нормально- то в случае если помошь не помешает нынешним моим отношениям. короче если нынешняя не против- то можно.

Мухаммаджон Бахриев

Конечно, не чужие же.

Андрей Семенков

не обратится..

Рита

Нет.

Илона Дарваш

Вряд-ли... Хотя, если "хорошо" расстались, без взаимных обсираний и скандалов, то могу помочь только морально и советом, но никак иначе. Бывшие -на то и бывшие

Ве
Вера

если смогу помогу

Crazy Vel

Смотря как расстались

Сергей Бережной

* если это в моих силах *

Альберт

если я например с бывшим не общаюсь... а ему вдруг понадобилась моя помощь- нет, пусть сам выпутывается)))

Павел Щ Nevs И Юля

Давно пеплом посыпано...

Мария Гордеева

нет конечно, что за глупости

Марис

Если смогу -помогу.

Надежда Телицына

помогу если это не секс)))

Ан
Анна

смотря что за просьба

Алексей Новиков

Неееееееееееееееееееееееееееееет (((((((((((((....никогда....

Сергей Шмагин

если не какую-нибудь ерунду просит то обязательно помогу !